Педагогический опыт


Немного о себе.

Я родилась 8 сентября 1981 года в городе Нойштрелитц, в семье военного и учителя начальных классов.
В 2000 году окончила Лисичанский педагогический колледж Луганского педагогического университета им. Т.Г. Шевченко. Имею диплом в отличием и квалификацию учитель начальных классов и учитель английского языка в начальных классах.

Воспитателем начала работать 1 ноября 2005 года в МБДОУ «Детском саду № 119 "Лесовичок"» г. Рязани. 
В мае 2012 года мне присвоена 1 квалификационная категория. В процессе педагогической деятельности я работала над темами: «Методика изучения английского языка старшими дошкольниками», «Богатыри земли русской», «Здоровье – дороже золота».

В 2014 году переехала в г. Челябинск. С 1 августа 2014 года работаю в МАДОУ № 82.

 Вместе со своими воспитанниками в 2015 году получила диплом лауреата 1 степени на XVIII городском фестивале «Хрустальная капель».
В декабре 2015 года мне присвоена высшая педагогическая квалификационная категория.
В данный момент в процессе педагогической деятельности занимаюсь темой «Развитие личностных качеств детей дошкольного возраста в процессе трудовой деятельности».

В декабре 2014 года я вышла замуж, поэтому, мои друзья, некоторые грамоты, документы или конспекты, которые содержатся в блоге могут находится под моей прежней фамилией - Качуровская:-)

Предлагаю познакомиться с документами моей педагогической деятельности

Перспективный план развития сенсорики детей младшего дошкольного возраста в ходе ознакомления с явлениями и объектами окружающего мира.

Картотека "Художественное слово" - подборка народного фольклора и авторских стихотворений - потешек для завлечения детей во все виды деятельности.

Сценарий литературного развлечения детей по теме "Богатыри земли русской" для подготовительной к школе группы.

План работы по самообразованию на 2015 - 2018 гг